网站首页 >> 赛程安排 >> 文章内容

初一年级分组表

[日期:2014-10-15]   来源:网络  作者:佚名   阅读:1479次[字体: ]

初一男子     100   预赛   4   28

道次:    第一道   第二道   第三道   第四道   第五道   第六道   第七道  第八道

第一组:  罗志淇   牛汇东   巫其原    刘帅    谭鹏     刘俊杰   张银坤

第二组:  高云川   赵文浩   陈光耀   汪子翔   候萧骁   李沛航   包鑫强

第三组:  陈海森   晋楷翔   董文浩   曹登瑞   李梓源   金楷翔   尹显涵

第四组:  王炫凯   王智文   吴为永致 顾文煜   刘毅     陈佳炜   许幸

 

初一女子     100   预赛   4  28

道次:    第一道   第二道   第三道   第四道   第五道   第六道   第七道  第八道

第一组:   唐宇    夏楠欣    赵垚    毛玉柯匀  张迪    肖扬璐   欧阳新凌

第二组:  刘聪颖   王建婷    徐琳娜  刘陈雨欣  李蓓雯  杨清然   陈宇

第三组:  张钰苹   马丹敏   吕佳琪   王馨苓    董雪雁    徐雨   吴嘉丽

第四组:  姜青青   高晓冰    张苑芳  白纾玮   任欣玥   刘远春   王晶莹

 

初一男子     200   预赛   4   28

道次:    第一道   第二道   第三道   第四道   第五道   第六道   第七道  第八道

第一组:  罗志淇    吴俊標   周磊     赵旭健   谭鹏     曾培    吕品翰

第二组:  王福祥    郑海源  陈光耀    张浩宇   王龄苇  陈佳炜   胡博钦  

第三组:  张轩瑞    苏凯丰  张洲语    刘玄     马星    施涵潇   谢兴行

第四组:  张培鸣    史泽豪  者渝程    刘鹏     黄福明  李沛航   张艾祥

 

初一女子     200   预赛   4   28

道次:   第一道   第二道   第三道    第四道   第五道   第六道   第七道  第八道

第一组:  叶子    甘恬睿   赵倩莹    周佳娜    陈诺    陈若妍   况佳妍

第二组: 翁欣琳   王建婷   杨华艳    杨艳婷    吴丹灵  马千然   杨琳

第三道:刘石书钰   张瑞    金梦雪   毛玉柯匀   黄毅婷  刘星延   陆睿涵

第四道: 刘熙宇   高晓冰   王彦文     南欣     李蕊    吴姗姗   陈宇

 

初一男子     400   预赛   4   28

道次:    第一道   第二道   第三道   第四道   第五道   第六道   第七道  第八道

第一组:  杨智云   王姚若飞 温正槺   耿慧松   贾曦昊   施涵潇   谢兴行

第二组:  赵奕豪   邓志杰   彭继超   王伯皓   王龄苇   王瑞江   包鑫强

第三组:  朱科     杨博文    杨宇     代唯    赵帅     王振宇   王瑞龙

第四组:  王炫凯   修佳煜   者渝程   王万阳  訾畅畅    陈明辉   张艾祥

 

 

初一女子     400   预赛   4    28

道次:    第一道   第二道   第三道   第四道   第五道   第六道   第七道  第八道

第一组:  鄢婷    张佳欣怡  刘芳言    潘祥     陈诺    赵若羽   况佳妍

第二组:  刘聪颖  武潢俊男  石浩霖    滕威    任欣玥    杨蕊     杨琳

第三组:  李迅     毋彦文   蔡东芸   杨爱玲    李萌    张如君   陆睿涵

第四组:  周容池   项莹莹   林纹慧   叶思怡   彭珂怡   吴姗姗   向雨阳

 

初一男子   800   决赛  28

施杨帆   胡嘉鑫   章孟奇  陆贺毅   陈洋  林小鑫  王俊添  代唯  胡佳奇   赵帅  郑嘉威   张中航  陈强  杜炫谕  李泽乾  李天  汪桐  李红云  刘竺杭  余秉钊 罗帆  马俊杰   陈云杰  黄帅杰  宋梓琦  达其果  许幸  赵康

 

初一女子   800   决赛  27

兰正巧 吴婷  毋彦文 张佳欣怡  龙淑怡   夏宇聪  周佳娜 卢柯璇  王鑫睿   陶思成  刘雨桐   吴嘉丽   蒲彦君   杨仁兰        陈怡如        代红霞    张媛媛

李依琳  杨艳婷  李蓓雯    徐镓玮  姚雨桐  陈天顺  王艺衡

 

初一男子    1500   决赛  28

邱尚仁  盛力文  陈卓  罗开宇  陆贺毅  章孟奇  王俊添  江亚鹏  朱瑞鼎  余梓杰  李翔  黄天宇  杨春阳  张中航  唐宇阳  赵奕豪  王维斯  曾高涵  马俊杰  方星元  余秉钊  梁朕源  黄帅杰  陈永洪  谢佳霖  黄聪  扎西品楚 

 

初一女子    1500   决赛   17

吴婷   刘芳言  蔡东芸  李佳桐  刘彦彦   蒲彦君  周思荠  向珈璐  刘熙宇  李娇  李步云  胡艺  张媛媛  刘昱含  严洁  李沛漩  徐镓玮

 

初一男子     铅球      决赛   人数: 28

张翰元  肖锦丁  张文豪  曹哲熙   陈嘉荣  王鹏翔  张桐  张明阳  贺健贤  张雪卿  刘俊杰  毛启宇  李楠  单博  张俊豪  龙腾毅  修佳煜  周燊  张腾  陈子为  王选达  杨智远  林承愉  刘鹏李  余能城  王彦羲  龙旭  郑详翥

 

初一女子     铅球      决赛   人数: 27

林可  杨非  保德娅  张瑞  郑佳宁  陈思妤  陈思雨  徐佳蔚  彭月  陈若妍  郭琳  蓝晓彤  周甜  庄雨竹   刘滢  罗佳  董艺  陈璇  黄琬茹  李瑶  丁文然   张代艺  李佳怡  廉雯霖  马思颜  王玥苏  马嘉璐

 

初一男子     跳高      决赛   人数: 28

张轩瑞   朱科  李晓东   陈卓  吴俊標  晋楷翔  曹登瑞  江亚鹏  余梓杰  李梓源  温锐  吕品翰  王智昊  汪显毓  王福祥  李天  国航宇  汪桐  郭启卓  关权威  李澳  赖俊杰  尹晗  訾畅畅  扎西品楚  王瑞江  叶桐  杨子瑞

 

初一女子     跳高      决赛   人数: 27

 

唐宇  叶子  任书娴  侯璇  刘巧婉  徐蓉  韩晨悦  王祎  桂蔓笛  刘星延 郭徐惟一  赵江姗   徐嘉怡  杨荟彬  田芮齐  孟招亿  黄秋璨  俞倩霞  孙蓉   滕威  刘淑颖  杨春白雪  彭珂怡  廉雯霖  李沛漩  崔雨萌  王晶莹

初一男子    跳远     决赛   人数:   27

程国航  吴雨航  罗茂君  李沁泽  苏凯丰  沙新力  于昕民  杜青霖  曹泽君 李岩浩  张银坤   许益鸣  汪显毓  耿可   高云川   王智文  陈思文  吴佳奇   刘鹏  张洋  吴为永致  刘鹏李  达俊宏  李超  达其果  叶震昆  白鑫 

 

初一女子    跳远       决赛   人数: 26

陈祖蓉  夏宇聪  赵倩莹  洪月圆  甘恬睿  韩晨悦  邹曼婷  王毅婷  赵江姗  徐嘉怡  李香凝  汪婷  李世汭  李佳蔚  刘玥辰  张婧蓉  张亚敏  白纾玮  刘昱含  刘小媛  谢佳霖  缪秋月  刘远春  刘远灿  张妍嵉  保奕廷

 

初一男子    三级跳远   决赛   人数:28

陈昌昊   盛力文  杨博文  张翰元  高子翔   罗茂君  耿慧松  张桐  田舒楠  刘彪  李岩浩  王瑞龙  杨春阳  许益鸣  龙腾毅  陈嘉辉  赵文浩  王维斯  李林森  汪子翔

王磊  梁朕源  达俊宏  尹晗  王彦羲  其果  白鑫  刘昌焰 

 

初一女子    三级跳远   决赛   人数: 28

吴健婷   张乐   洪月圆   保德娅  陈思妤  蔡东芸   程欣  梁嘉芸  李萌  王鑫睿  孙馨宇  全浩中  陶思成  刘雨桐  王亚萌  庄雨竹  杨孟滢  孟招亿  南欣  刘陈雨欣  林纹慧  王彦文  李蕊  王鹤颖  刘远灿  杨清然  保奕廷  马嘉璐

 

 

相关评论

北大附中云南实验学校

地址:昆明市日新中路北大附中云南实验学校 邮编:650228

网站备案编号:云教ICP备1105004 &滇ICP备11002540号