网站首页 >> 赛程安排 >> 文章内容

初二年级分组表

[日期:2014-10-15]   来源:网络  作者:佚名   阅读:1984次[字体: ]

初二男子     100   预赛   4   27

道次:    第一道   第二道   第三道   第四道   第五道   第六道   第七道  第八道

第一组:  刘雨东   王宇欣   董思扬   杨洲     李青峰   王禹皓   石皓文   

第二组:  侯鹏     杨明威   叶陈翀   张钰杰   毕泳江   张志杰   李渊鑫

第三组:  王志超   郭建麟    周可    黄银钦   李杰     徐宏宇   谢魏峰  

第四组:  太奇    李洋     唐强    李俊龙    陈东    李俊辉

 

初二女子     100   预赛   4   28

道次:    第一道   第二道   第三道   第四道   第五道   第六道   第七道  第八道

第一组:  冉思敏    张徐    李雪莹    张玉    吴琦琪   陈佳玲   蔡雅馨

第二组:  黄俐     段玉婷   翁俪庭   李雯婷  杨腾青凤  李围婷   钱丹丹

第三组:  倪恩虹   代继妍   陈佳佳   孟彦含   刘晗曦    徐梦     张薇

第四组:   李洁     孙也涵   冯润媛   苏丹丹   李王婷    马珮源   周夕入

 

初二男子     200   预赛   4   28

道次:    第一道   第二道   第三道   第四道   第五道   第六道   第七道  第八道

第一组:  杨翰程   马浩淳   董思扬   胡书玮   李青峰   樊昕儒   刘立琦

第二组:  侯鹏     周翱     符浩     吕主亮   李楚帆   曾宇龙   王瑞

第三组:  严涵     谢滨帆   刘亚鑫   邵嘉辉   齐浩辰   王禹皓   赖俊宇

第四组:  黄太奇   张符     罗誉     郭梦浩   毕泳江   马浩博   冯俊然

 

初二女子     200   预赛   4   27

道次:    第一道   第二道  第三道    第四道   第五道   第六道   第七道  第八道

第一组:  冉思敏   江之韵  苏昱蓉    王沁     吴琦琪   刘雯     陈思羽

第二组:  郭玮琪   郭欣怡  程小潆    周子楠   杨清清   查佶佳   刘若彤

第三组:  杨志玲   罗晞文  杜志楠    谢愷芯   刘晗曦   王柯

第四组:  李洁     汪馨玥  郭其其    宗丹     丁颖     杜柯     陆筱雨

 

初二男子     400   预赛   4    28

道次:    第一道   第二道   第三道   第四道   第五道   第六道   第七道  第八道

第一组:  方振宇   陈思屹   张博鑫   马灿杰   李杰     余浩     谭又川

第二组:  钱亮     陈思名   冯豪天   张昊文   姚俊全   曾宇龙   李渊鑫

第三组:  杨翰程   罗云龙   孙冲     李南昕   胡寒     苏斌剑   柳瑾浩

第四组:  杨彬     周钦辉   余建康   张鸣     王夫竟   黄振凯   徐志勇

 

 

 

初二女子     400   预赛   4    28

道次:    第一道   第二道   第三道   第四道   第五道   第六道   第七道  第八道

第一组:  刘心语   郑沁汝   苏昱蓉   杨爽     马莎     卿张凡   吴怡瑾

第二组:  陈妍潼   鲁思源   冯润媛   蔡馥     李心怡   唐嘉鸿   李韵

第三组:  姚佳玲   张徐     刘艳雪   巫舒静   宁亚楠   徐梦     赵志禧

第四组  曾柳漪   孙杨     黄心怡   善珏     伍相濡   刘海燕   杨娇

 

初二男子   800   决赛   28

李锦磊  张凌豪   王卫  罗嘉兴   吴福忠   聂鑫   黄银钦   邵嘉辉   杨宇  刘卓一  朱兴翔  余浩  王小龙  罗友鹏  成龙  尹添   左柯杨  郑康武  王驰   罗誉

叶锐   石瀚升   李楚帆  王夫竟   宋帅   刘泽源   陆静言   付俊昊

 

初二女子   800   决赛   28

江一舟  徐雅雯  罗晞文  杨坤玉  王一淼  刘怡欣  孙文月  杨柯涵  龚珊  陈振芳  王玲曼  刘金晓  李会泽  王馨翎  杨熔嫚  胡奕晨  潘姝  苏舒雯  翁俪庭  程小潆  邓佳旻   王凡   李心怡   伍相濡   查佶佳   彭语   王丹   陈秋旭

 

初二男子    1500   决赛   28

方振宇  张哲源  陈柏延  郭建麟  陈宽达  曾以诚   周童医  胡书玮  杨宇  陈奕豪  朱兴翔   樊昕儒  谭又川  裴浩男  尹添  李恒然  陈虎  陈治宇  李辉  王驰

王浩丞  朱天颖  姚俊全   杨培昌   朱家杰   孙天   徐志勇   付俊昊

 

初二女子    1500   决赛   24

杨琳  倪恩虹  张月  吉瑞龄  王一淼  尤一帆  李俊蓉  张玉  龚珊  陈振芳 王嘉怡  刘雯   张园圆   吴嘉敏  段雨欣  张姝丹  黄育蓉  冯润媛  廖仕玉  蒋莹  伍相濡  王冯龙颖  汪昱洁  晋玉婷

 

初二男子     铅球      决赛   人数: 28

刘雨东  张凌豪   薛一帆  尤浩   唐伟峰   张健源   童炜凌  韩奥  张梦融  姜淞涵  范雨龙   宁靖为  王小龙   宣宏博  叶佳鑫  贺腾  赵泓博  段嘉杰  陈晗  何迦南  沈锦   耿跃洋   李智罗   蔡旺   胡伟昆   李晨滔   陈一中   海杨宵

初二女子     铅球      决赛   人数: 28

陈韵   刘勤贞  肖如嫣   郑沁汝  熊颖   张茜  王琪琪  刘欣蓉  姜张慧娜  王海霁  许成诚   郭紫钰   王雯丽   张园圆   王楚楚  黄俐丹  刘璇  孙杨  张玉婷

钟逸媛  卫怡希   常鑫月   杨腾青凤   颜琳   姜智敏   萧嘉婷   余繁   张雪洁

 

初二男子     跳高      决赛   人数: 28

陈昱铭   刘董浩  陈思屹   陈宇  董金诚       李南昕  韩奥    胡寒  刘卓一 杨展  王际宇  赖俊宇  刘立琦   钱亮   贺腾  陈子彬  黄义卿  陈晗  符浩  樊子演 张昊文  董学瑾   马康佳   陈黎明   蔡宇航   王子瑄   胡仕杰

 

初二女子     跳高      决赛   人数: 28

李颖  杨琳  李潇  李靖雯  谢凯心  杨圣楠  巫舒静  杨爽  马莎  姜张慧娜  冷佳凌  王玲曼  谢林真  杨鑫偲   杨佳佳  符晓  张姝丹  孙也涵  李颖  钟逸媛  陈梦琦  杨颖娴   孙露   何颖   唐嘉鸿   赵敏均   韩智慧   钱丹丹

 

初二男子    跳远     决赛   人数: 28

严涵   陈昱铭  陈柏延  曹益铭       董金诚  周童医      施文典  陈奕豪

范雨龙  季鸿威  谢魏峰  郑存阳  李恒然  唐(8班)   马庆  李洋  李辉  冯豪天  郭梦浩  朱天颖   董学瑾   张靖宇   刘峻麟   孙天   王瑞   李俊辉

 

初二女子    跳远       决赛   人数: 26

刘心语   陈韵  李靖雯      杨圣楠  王雯珺  孙文月      郑嘉怡  赵思思

许成诚  王嘉怡  张薇  杨鑫偲  郭玮琪  符晓   苏可儿  安娜  李颖  戴宛芩  刘琳 刘语   张程   杨雅捷   李海琴   王凤台

 

初二男子    三级跳远   决赛   人数: 28

 张哲源  李锦磊      刘亦牧          马灿杰  童炜凌  宋洪涛  赵健昊

张云  王禹皓  石皓文  郑存阳  唐川黔  沈楠杰  马庆  张符  唐强  宋文峰   王浩 沈锦   刘纪龙  吕书全  令狐克立   张志杰  石昊沅   陈一中

 

初二女子    三级跳远   决赛   人数: 25

程屿帆  赵云仙  张月  蒋聪敏  谢凯心  王雯珺  张志丹   王沁   尚春天    谢雅芳  桂辉航   何依漫            陈悦临   苏可儿  段玉婷  黄心怡  张玉婷

相关评论

北大附中云南实验学校

地址:昆明市日新中路北大附中云南实验学校 邮编:650228

网站备案编号:云教ICP备1105004 &滇ICP备11002540号