网站首页 >> 赛程安排 >> 文章内容

初三年级分组表

[日期:2014-10-15]   来源:网络  作者:佚名   阅读:2060次[字体: ]

初三女子      100       4      28      取前八名

道次:   1      2      3      4      5      6      7      8    

第一组: 郭俊雯   李贤    杨瑞雪    汪钰婷    曾嘉一   范玉超   杨腾青凤 

第二组: 赵丹     李亿    杨川页    李王婷    李苏芮   杨晨曦   魏夏仟姿

第三组: 邓卓雅   黄欣    赵雅婷    周丽霞    金子琪   陈欣榕   向淑钰

第四组: 李可欣   陈梦洁  韩丽智    李静娜    李艳     冯懿嫣   刘章慧婷

 

初三男子     100        4    28      取前八名

道次:   1      2      3      4      5      6      7      8                 

第一组: 冯国宇   吕宇    陈滨彬    刘玄睿    叶子安    王禹    张志强 

第二组: 李超凡  李思帆   段寒潇    孙晨曦    李茯波   李俊龙   毕泳江

第三组: 赵建雄  金朝辉    张楠     付相宇     张潇    易志鹏    冷睿

第四组: 韩相佛  杜嘉一   顾智康    王加铖    秦浩健    颜铨     周辉

 

初三女子      200       4     27      取前八名

道次:   1      2      3      4      5      6      7      8

第一组: 周佳璇   孙婷    贺莉缘    何姝瑶   张潇尹    王家笠    王秋月

第二组: 熊汝嘉  邓卓雅   刘怡清    李文婧   丁颖      喻琳     廖宇琪

第三组: 杨晨星  杨烨萌   杨清清    杨盈    张汝钰     陈熙     喻欢笑

第四组: 朱怡榕  舒荟禧   朵欣冉   林玲    杨思瑞     李静娜

初三男子      200      4     28      取前八名

道次:   1      2      3      4      5      6      7      8

第一组: 邱子雄  刘志浞   陈滨彬   顾智康    严旭伟    王继淞   王煜 

第二组: 徐正阳  徐浩东   杨志    毕泳江    朱良       蔺文龙   李伊

第三组: 罗翔    李楚帆   罗安    徐华斌    马程凯     朱哲    周泽昊

第四组: 何林隽  杨洋    王澄晨   卫俊彤    文博       毛章龙  李逸凡

 

初三女子     400       4     28      取前六名

道次:  1      2      3      4      5      6      7      8

第一组: 姜羽   喻欣彦    郭俊雯   朵欣冉    杨瑞雪   吴心宇   张莹

第二组: 孙涵   马鑫      严敏溪   李嘉楠    伍相濡   喻琳     普彤宇

第三组: 柳琳   杨烨萌    李心怡   肖雪儿    高子珺   李婧     胡潇潆

第四组: 李亿   杨晨曦    李颖     李姝颖    邓丽萍   尤心怡   杨筱丹

 

初三男子      400     4      28      取前六名

道次:   1      2      3      4      5      6      7      8  

第一组: 李萌    陈喆泓   林鸿伟    吴亚隆   蔡枝宏    周泽昊   敖连龙 

第二组: 曲艺    张紫阳   王才华    高玉谦   杨浩程    牟书毅   孙靖博

第三组: 杨孝成  王夫竟   姚俊全    胡焯程   马骏懿    刘玄睿   何思成

第四组: 刘俊沂  应文涛   章宏      自骏     靳文羽    金源     李逸凡

 

初三女子      800     1     28      取前六名

黄雨晴   彭婉珺   丁雅婷   乐千紫   徐玮    陈千千   刘怡清   徐梦玲  

伍相濡   李心怡   蔡婧莹   毛舒语  虎贵琳   杨玲玲   何雨洁   张汝钰

王宏真   陈栩熙   李晨烨   张译文   瞿阳    杨倬呓   唐欢     保瑾铱

周妤婷   谭烨茹   冯钰涵   黄子琛

 

初三男子     800      1     28      取前六名

卢第军   周传淳   自骏     赵阳     萧嘉鹏    苏维     谢博    陶睿

简洋     周迎新   唐程     杨博     赵丰亿   王夫竟    岩路    孙靖博

李楚帆   徐浩东   何屿帆  莫俊文    严旭伟    张潇     杨伟    苏月浩楠

杨蒙骏   钱元季   李鑫     李萌

 

初三女子     1500      1     28      取前六名

卯格兰馨   吴雨桐   金子琪   何俊燕   杨雅淇   胡婷欣   严敏溪   劳一曦

王叶欣瑞   黄倩     王欣雨   夏志灿   杨永淳   伍相濡   蒋莹     喻叶 

陆媛安娜   白芷菁   李雨芊   温馥伊   任瑾瑜   袁晗    李思漫   李晨烨

熊凌欣     李可欣    姚蕙    王晶晶

 

初三男子     1500      1     27      取前六名

邱子雄   李沐阳   陈世卿   杨鑫    苏月浩楠   马瑜卿   王沁    何思成

赵泰烽   宿亚楠   郑涛     冯俊宝  谭皓文     杨培昌   姚俊全  李弘仑

朱良     杨浩程   周迎新   赵丰亿  金泽旭     胡焯程   萧嘉鹏  曾凡辉

申中中   赵劼明   胡家豪

 

初三女子     铅球       1      28      取前六名

汪钰婷   保佳颜   马傲宜   范宇辰   谢金汶   黄琨媛   徐旗遥   王钰雯

杨腾青凤 孔怡瑾   杜丽雅   张紫渊   曾嘉一   蔺心悦   张嘉琪   宋元元

卯格兰馨 芮凌欣   陈雪     吴沛玲   谢欣芝   柳琳     姜羽     高涵

周媛     张琦     陈萍     颜琳

初三男子     铅球       1      28      取前六名

季张纭镳   朱启云   李舒靖   赵江鹏   刘玉祥   郑宇涛   李智罗   林锦忠

欧阳超     蔡旺     李思帆   雷雨龙   梁海涛   张鼎     王翔     王曦

李云龙     代文嘉   苏凯鑫   陈飞鸿   苏丹    谢云潇    李昊     马宇航

马富民     钟博文   李奇睿   邓家帅

初三女子     跳高       1      27      取前六名

刘章慧婷   黄雨晴   高子珺   徐安园   蔡婧莹   李琪琪   李坤晋   王艺璇

张文怡廷    何颖     孙露     瞿阳     黄倩     李婧     杨倬呓   杨筱丹

尤心怡      陈小辉   保佳颜   杨亚敏   陈欣榕   孙涵     邬刚云   邓丽萍 

彭霄       袁晗     周妤婷

 

初三男子     跳高       1      28     取前六名

邓英豪   顾嘉豪   易哲民   曾凡辉   李文昆   吴卓衡   金朝辉   徐华斌 

李琦     李颖     马康佳   李锦瑞   蔺文龙   陈世昌   曹银      陈胜  

吴昊     段俊琦   董学瑾   李鹏     蒯明华   王煜     苏丹     邝梦辉

苏倪仝   赵德志   吕宇     刘冬东

 

初三女子     跳远       1      28     取前六名

吕方晨缘   温梓欣   廖玄相   陈心嘉   普馨仪   杜昱霖   丁雅婷   林天慧

王婷       陈俞汐   王蕊     杨雅捷   张程     罗媛媛   黄欣     李贤

马鑫       熊汝嘉   宋元元   杨媛    郭子湫    刘李静   王秋月   江馨竹

杨亚敏     潘思羽   杨雯淇   毕冠华

初三男子     跳远       1      28     取前六名

邓英豪   卫俊彤   郑皓楠   侯胜杰   张靖宇   董学瑾   高玉谦   母正龙

李鑫     李琦     张亮     李昆洋   陈丹鹏   易志鹏   韩耀进   何宇昊

金泽旭   张弛     陈飞鸿   孙晨曦   李梦涵   马瑜卿   曹银     伏林晗

李丹浩   马富民   王澄晨   刘冬东

初三女子    三级跳远       1     24      取前六名

魏夏仟姿  杨雯淇    陈省云   任颖     郭子湫   戴海怡   李雨芊    林天慧

吕方晨缘  温馥伊    刘志丽   孙普娜   王怡阳   孙露     周明月    张璐瑶

普馨仪    张程      李幸蕾   陈千千   张汝钰   刘李静   李姝颖    毕冠华

初三男子    三级跳远       1     25      取前六名

高一未   陈孜钺   戴豪成   张雪松   肖航     朱哲     项磊      吴卓衡

刘俊沂   郑涛     吕泽飞   吕书全   李昆洋   陈丹鹏   刘纪龙    王禹

罗翔   涂俊伟   蒯明华   施治文   孙涛  吴柯楠   李丹浩  李梦涵  周辉

相关评论

北大附中云南实验学校

地址:昆明市日新中路北大附中云南实验学校 邮编:650228

网站备案编号:云教ICP备1105004 &滇ICP备11002540号