网站首页 >> 赛程安排 >> 文章内容

高二年级分组表

[日期:2014-10-15]   来源:网络  作者:佚名   阅读:1560次[字体: ]

高二女  100  预赛  16  2  取前8

1       2       3      4       5       6       7       8

李思琦    王可盈      唐懿曦   曾雨舟    陈丹      袁静    桂滕蕊

尤丽颖    刘倩倩   曾丽娜  杨芳媛         刘玉      李玲    陈思琪

 

二女  200  预赛  17  3  取前8

1       2       3       4       5       6      7       8

张丝雨     庄茜    李毓瑾   龚榆茜    刘霈   刘玉    

尤丽颖     瞿意   印虹羽    何雯婷   刘月茜  陈续如

施建娜     全奕洁  郑晓     罗景

 

高二女  400  决赛  16  2  取前6

1       2       3       4       5       6      7      8

段雨琳        罗玉琳     高阳      杨静     陈丹    毕爽    柯晶晶

汤玉琳       任颖婷     周瑞敏   施玟西   路柯明      马涵宇

 

二女  800  决赛  16  1  取前6

孙银磷   赵雪菁  罗蕊   郭怡彤   杨蓉蓉   黄译瑶   陈翔宇  陈彦冰  龚静雯

杨昱冉   任祖媛  尚敏   刘菲   徐述倩   张馨月

 

高二女  1500  决赛  17  1  取前6

李思琦   李晓媛   程琳   马琳   杨蓉蓉   黄译瑶  张妮  李倩倩  何佳芹  罗予浛

李思蓉    王颖   罗景   徐艺琦

 

高二女  铅球  决赛  18  1  取前6

刘芳   姜海涵   张璞   张馨月   段勋宜   李紫宁   何雯婷  赵萍  龚静雯

栗雅婷  任祖媛  达怡瑾  陈晓涵  丁章楸南   颜家琪   孟佳楠

 

高二女  跳高  决赛  16  1  取前6

汤玉琳   官哲先   程琳   王可盈   段勋宜  印虹羽   黄旖桐  唐懿曦  刘钰

刘霈         达怡瑾  毕爽    梁爽   何京   陈续如

 

高二女  跳远  决赛  17  1  取前6

周萍  汪月   张懿   艾雨婷   罗玉馨  杜娟  马闻婧  黄旖桐  刘钰  董雨  侯苏桐

杨爱  敖文婷   曾瑛琦   柯晶晶

高二女  三级跳远  决赛  18  1  取前6

周萍   欧阳思雨   张懿   李一帆   曾丽娜  罗玉馨  陈梦格  高阳  杨昱冉  许钰涵  侯苏桐  路柯明   敖文婷   王如心   何京   孟佳楠

 

高二男  100  预赛  18  3  取前8

1       2       3       4       5       6       7       8

杨杰    彭京     朱文山     杨云皓    李沁    杨天瑞

唐麒   刘健榕    李浩伦     陈兆越   黄文帅   何承晋

石喆   李孟纹    李柯成     刘霄

 

  200  预赛  18  3  取前8

1       2       3      4       5       6       7       8

杨杰     和靖然    余帅     王辉     胡航玮   张思禹  

胡达彬   赵一鸣   张进文    陈兆越   周靖航   李治成

毕昊     李孟纹   李柯成    林润亮

 

高二男  400  决赛  17  3  取前6

1       2       3      4       5       6       7       8

周文楷    李尚南   晏梓良  王辉     胡航玮   李海滨

金龙      杨浩         蔡梦宇   杨凌     李卓原

许梓源    杨彬     宋宇    朱哲玄

 

  800  决赛  16  1  取前6

李宏德   马之力  谢海顿   吴爽   王舒玮  张俊伟  刘瑞酉  蔡梦宇  李沁

巢益铭   刘凡    杨天瑞   林伟彬  杨凌  田梓达   马子健

高二男  1500  决赛  18  1  取前6

龙颖  应晓峰   陶奕辰   宋嘉祺   张进文  丁洪彬  张家铭  刘瑞酉  代宇

杨足  余岱金   普福根   罗泽瑞   刘兆阳   马子健   吴振银

高二男  铅球  决赛  18  1  取前6

刘炎鑫  蒋轩楠   宋嘉祺   彭京   张鑫  刘力恺  胡袁浩然  张家铭  李鑫

杨彬   杨壤   李达  李雪峰  王朝阳   李祥安吕   陈勇州

高二男  跳高  决赛  18  1  取前6

李雨龙   胡达彬   潘泽宇   姜锦潭   陈杰  吴星璇  包旭  王泓烨  丁钰峰

林志伟   刘宸玮  张思禹    李雪峰   毛世林   肖鑫逸   蔡绎兴

高二男  跳远  决赛  16  1  取前6

陈晓阳   龙颖   林铸业   韩飞寅   朱文山  王晨寅  胡袁浩然  王泓烨  丁钰峰

杨云琦   周鹏宇  宋家煜  翁宗辉   郭小佳   王建文   李治成

高二男  三级跳远  决赛  18  1  取前6

李雨龙   梁鹏程   潘泽宇   姜锦潭   吴星璇  李浩伦  包旭  杨云浩  林志伟

刘震宇   李海滨   刘宸玮  黄文帅  毛世林   肖鑫逸   蔡绎兴

 

高二男  3000  决赛  18  1  取前6

陈晓阳   李鑫   刘健榕   徐瑞彪   余帅  梅川沙  牟嵘桂  王鹏  代宇 

杨足   赵杰   苏立成  罗泽瑞  林伟彬   杨简宁   吴振银

相关评论

北大附中云南实验学校

地址:昆明市日新中路北大附中云南实验学校 邮编:650228

网站备案编号:云教ICP备1105004 &滇ICP备11002540号