网站首页 >> 赛程安排 >> 文章内容

高三年级分组表

[日期:2014-10-15]   来源:网络  作者:佚名   阅读:2141次[字体: ]

 高三男子     100   预赛   3   18

道次:    第一道   第二道   第三道   第四道   第五道   第六道   第七道  第八道

第一组:  时晓捷   赵星瑞    杨凯宇   陈炳涛   叶明     皇智尧

第二组    赵伟宏   黄冠杰    李星银   李健     毕海峰   李昊宸   

第三组:  张凯龙   张镭      赵书贤   赵文浩   王智文   聂磊

 

高三女子     100   预赛   3  18

道次:    第一道   第二道   第三道   第四道   第五道   第六道   第七道  第八道第一组:  李佳     陈奕冰        李玲君   吴婷然   谢姝

第二组:  昝皓东   杜思锐   孙萌萌   蒋萌     汤力萌   方玲

第三组:  谭诗雨   张蕊     裴秋媛   王建婷   高晓冰   姚萌悦 

 

高三男子     200   预赛   3  18

道次:    第一道   第二道   第三道   第四道   第五道   第六道   第七道  第八道

第一组:  赵星瑞   白星宇   郭函林   陈俊宏   金航辰    余雷

第二组:  普东伟   雷欣翰   毕思宇   李星银   朱昱偲    李昊宸 

第三组:  蒋建国   陈柯廷   谢东霖   张天瀚   郑海源    史泽豪

 

高三女子     200   预赛   3   18

道次:   第一道   第二道   第三道    第四道   第五道   第六道   第七道  第八道

第一组: 李畅     王舒曼   谭淑文    谢佩颖   吴婷然    谢姝

第二组: 段昊元   李晓玉   孙萌萌    缪思瑞   赵若杉    何穆馨

第三道: 毕喆     罗薇     戚婕      李雨容   高晓冰    王建婷

 

高三男子     400   预赛   3   18

道次:    第一道   第二道   第三道   第四道   第五道   第六道   第七道  第八道

第一组:  刘航辰   时晓捷   王旭东   陈炳涛   范自豪   余承钟

第二组:  崔瀚文   张殊豪   李卓城   郑子豪   毕思宇   李睿

第三组:  毛伟宏   聂磊     许夏维   陈阳     修佳煜   邓志杰

 

高三女子     400   预赛   3    18

道次:    第一道   第二道   第三道   第四道   第五道   第六道   第七道  第八道

第一组:  管珏     陈奕冰   黄子悦   李玲旖    张露     陈静怡

第二组:  朱瀚宇   李思润   汤倩妮   范诗冉    方玲     李曾

第三组:  张瑜凌   阮玉蓉   林超婷   项莹莹    武潢俊男 何禹遥 

 

高三男子   800   决赛 18

袁绍有    曹子毅    吴昊         余伯承   范自豪 黄冠杰    王康      单豪    李卓城   郑子豪   陈孟凯  左汪青洋  李红云    汪桐    谢东霖   李洪流   皮力

 

 

高三女子   800   决赛 17

李钰    罗婧维  董容宏思   袁婧旭   束佳敏   杨雅云  刘晨愉  达慧    刘敏       郭保玉   刘娴     张莹霞  王金涵  杨灵珏  夏榕       陈怡如   周蕾

 

高三男子    1500   决赛 18

杨均翔   吴仪帆   陈俊宏         谭修贤   赵振杰  赵杰     邵稼华   刘洋      许修豪   梁磊     土培林  石涛     毛鹏程   许夏维     陈阳    王维斯   曾高涵

高三女子    1500   决赛  18

郑颖    李畅        袁婧旭  黎思晗   潘紫菁  李怡琦  夏楠   李弘颖   马宁    沈欣贤   赵若杉   洪红    曾婷   林超婷   胡艺    李步云   刘秋红

 

高三男子     铅球      决赛   人数: 18

祁荣康  王澈    杨耕南   张鹤耀   毕魁    薛思涛  李俊毅  王新凯  赵坤   刘德高   张代永  王泽东  马永庚  刘远祥  汤轶程   尹烨     周燊    修佳煜

高三女子     铅球      决赛   人数: 18

王舒曼    董佳敏   张彭睿美   杨舒媛  高艺菀   杨雅云  赵露露   夏楠     杨欣瑜     李敏    窦馨     魏巧雯   李悦榕   张锦瑜   董艺    罗佳  李静蕊   姜江

 

高三男子     跳高      决赛   人数:18

肖君阳   袁绍有   赵逸群   杨凯宇  胡俊峰  金航辰  鲁强     李俊毅   务峻阡   杨振斌  梁磊    付祥宇   陈柯廷   龚系远   张天瀚   黄浦申  汪桐    国航宇

高三女子     跳高      决赛   人数:18

董佳敏   杨依妍   郑月明   谭淑文   高艺菀   陈柯颖  刘巾瑜   戚婕     黄秋璨   孟招亿   张淑怡   曹曦   陈敏娜   杨见雯   王明晶   胡文婷   杜思锐   林泽玲

 

高三男子    跳远     决赛   人数:18

杨涵     肖君阳        赵逸群  皇智尧   余雷   谢子鹏   崔瀚文   李健     龚宸    廖云辉   刘玉峰   杨宗杰   龚系远   黄浦申   黄胤    陈思文   王智文

高三女子    跳远       决赛   人数:18

王晓迪   袁静     肖雅心   郭静文   陈柯颖   张露  林泽玲   李思润   王明晶   藤茜娴   汤力萌   李曾   谭诗雨   王姝敏   尹静莹   郭瑾琳   张婧蓉   刘玥辰

 

高三男子    三级跳远   决赛   人数: 18

杨涵      吴仪帆   贺昆韬       杨瑞晨   吕炳贤  普东伟    谢子鹏   赵坤    刘德高   谢佳文   土培林   梅杨笑雪  段宏宇   尹烨    赵文浩   王维斯   黄胤

高三女子    三级跳远   决赛   人数:18

袁静    王晓迪   肖雅心        何源     刘耕耘  昝皓东  段芊含   李依苓   蒋萌     窦馨     魏巧雯   俞玉    杨孟滢   林圳鸿   孟招亿   郭瑾琳   余武憬

高三男子    3000   决赛   人数: 16

贾熔曦   王旭东        杨云天   罗杰   胡俊峰  赵杰     梁尚     程之浩   刘洋     罗键   谢瀚皑   许伦福   张凯龙   龙奕帆   张镭

相关评论

北大附中云南实验学校

地址:昆明市日新中路北大附中云南实验学校 邮编:650228

网站备案编号:云教ICP备1105004 &滇ICP备11002540号